Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В этом году акция «Народное признание» пройдет по-особому



С 10 августа 2020 года на территории Самарской области стартовала областная общественная акция «Народное признание». Акция проводится с 2008 года, чтобы поощрить жителей и организации за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории нашего региона. В этом году одним из этапов акции станет муниципальный, за организацию голосования и прочее на этом этапе будет отвечать специальная комиссия - в этом особенность акции. В 2020 году звание «Народное признание» проводится по номинациям: «Память и Слава»; «Мы Вместе»; «Признание и Уважение»; «Наследники Победы»; «Герои нашего времени»; «Единство и Успех». Подробности участия в акции и ее проведения можно узнать на сайте администрации Сызрани.
закрыть X


Акция проводится в три этапа: I этап – муниципальный, проходит с 10 августа по 15 октября. II этап – отборочный, проходит с 15 октября по 31 октября. И III этап – финальный, проходит с 1 ноября по 20 декабря 2020 года.

- Участниками акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые для участия в акции в порядке, предусмотренном настоящим Положением, деятельность которых, направлена на социально-экономическое развитие Самарской области, а также осуществляющие культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области, - пояснили в администрации Сызрани.

Выдвижение кандидата осуществляет инициативная группа не менее 7 человек. Для выдвижения кандидата необходимо в срок с 10 по 31 августа 2020 года подать заявку и документы. В Сызрани документы принимаются в городской администрации по улице Советская, 96, контактный телефон: (8464) 33-03-97, 33-43-66,  e-mail: arjanova@adm.syzran.ru. Награждение лауреатов акции состоится в последней декаде декабря.
Источник: Администрация Сызрани
11.08.2020 19:39 /
1546 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: