Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Люди ехали на поминки: стали известны обстоятельства смертельного ДТП в Самарской области



Стали известны некоторые обстоятельства ДТП в Самарской области, в котором погибли дети. Около 16:00 на съезде с трассы Самара — Волгоград в Безенчукском районе лоб в лоб столкнулись BMW и Лада Веста. В результате аварии погибли 5 человек: водитель отечественной легковушки, двое детей, одному из которых было 5 лет, а другому, по сообщению регионального МЧС - 13. Также погибла 19-летняя девушка из Весты и 19-летний пассажир BMW. В иномарке с номерами Новосибирского региона, по предварительным данным, были солдаты-срочники. Предположительно, они направлялись в воинскую часть из Пензенской области и проезжали через наш регион. В Самарской области они заправились, чтобы продолжить путь. У иномарки номера Новосибирской области. «19-летний юноша, который погиб, был солдатом-срочником. Ещё не успел присягу принести», - передают очевидцы. Водитель BMW остался жив. С переломами конечностей его госпитализировали в Чапаевск. Стали известны и другие обстоятельства ДТП.
закрыть X


Как оказалось, у 37-летнего водителя Lada Vesta был большой стаж вождения. По предварительной информации, он находился за рулём не меньше 18 лет. При этом у него было только 8 штрафов, и из них три — за превышение скорости. По словам очевидцев, погибшие в отечественном автомобиле люди ехали на поминки. Они утверждают - пока это только версия - что виновен в столкновении погибший водитель Весты: он выехал на встречную полосу.

Напомним, водитель Весты и ребенок скончались на месте происшествия. Четверых пострадавших - ребенка 5 лет и 19-летнюю девушку из Весты, а также парня 19 лет и водителя иномарки повезли на скорой в больницу. Живым смогли довезти только водителя BMW.

На место аварии прибыл начальник регионального управления ГИБДД Юрий Некрасов. Кроме инспекторов ГИБДД, сотрудников МЧС и врачей, на месте работают сотрудники военной автомобильной инспекции.
Источник: 63.ru
02.08.2020 21:00 /
12564 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: