Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Отец в день свадьбы чуть не прибил собственную дочь. То, что она сделала, все объясняло



Совершенно неправдоподобный случай произошел некоторое время назад, о котором корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказал знакомый с ситуацией источник. Неправдоподобный, так как поверить, что молодая красивая девушка не проявила никакой заинтересованности к собственной свадьбе буквально накануне радостного события, очень сложно. «Если бы мне нечто подобное рассказал кто-то другой, даже тот, кому я доверяю, как себе, и то я бы не поверил. Но всю ситуацию мне пришлось лицезреть собственными глазами и даже стать в некоторой степени ее участником, поэтому ее достоверность у меня не вызывает сомнений. Хотя, признаюсь, меня не удивит, если многие не поверят в то, что такое возможно. Но девушка накануне собственной свадьбы не только провела вечер в новой для себя компании, но еще и осталась там на ночь», - рассказал знакомый с ситуацией молодой человек.
закрыть X


Житель Сызрани пояснил, что с девушкой их компания познакомилась в одном из городских баров - после снятия ограничений многим захотелось посидеть в любимых харчевнях. Она одиноко сидела за столиком и молодые люди, а их было 6 человек, пригласили девушку к себе. Та не только провела с ними весь вечер, но потом, когда компания решила продолжить банкет у одного из ребят, приняла приглашение поехать с ними. О себе она ничего не рассказывала, да у нее никто особо ее личной жизнью и не интересовался. Девушка понравилась одному парню из компании и охотно принимала его ухаживания за столом.

Однако на утро разразился скандал. На квартиру, где осталось несколько парней и девушек ночевать после веселого вечера, едва не ворвался громко и возмущенно кричащий мужчина лет 50. Как он узнал, где его дочь провела ночь, для нашего рассказчика остается загадкой - девушка на момент появления отца сладко спала на диване в одной из комнат.

«Хорошо, что она была одна, иначе отец бы ее точно прибил. Нас осталось 4 человека, остальные еще ночью разъехались. И если бы кто-то с ней там рядом лежал, живым бы ему не уйти. Оказалось, что у девушки в этот день свадьба. Мы как услышали об этом, лишились дара речи, - поделился впечатлениями наш рассказчик. - Мужчина так бушевал, что мы всерьез боялись за девушку - думали, что он ее прибьет. Но она спокойно протерла глаза, поднялась, взяла сумочку и, не сказав нам ни слова, ушла. Можно было бы, конечно, заподозрить ее в некотором умственном отклонении, но и в баре и уже на квартире она ничем подобного подозрения не вызвала - девушка как девушка».

Молодых людей из компании поразило ее полное равнодушие к собственной свадьбе. Обычно невесты ночи не спят в приготовлениях, а тут... Что могло вызвать такое отношение к событию, теперь волнует всю компанию.


31.07.2020 20:53 /
107922 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: