Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани возобновились тренировки по плаванию, но дети пока не «чувствуют» воду



После 4 месяцев томительного ожидания в Сызрани возобновились тренировки по плаванию. Об особенностях занятий рассказала тренер Татьяна Андреева, старший тренер сызранской спортшколы и председатель городской федерации плавания. «Как соскучились дети! Идут на тренировки с удовольствием, работают так, что залюбуешься», - поделилась известный тренер. По словам Татьяны Александровны, длительный перерыв не мог не сказаться на подготовке детей: «Дети не чувствуют воду, приходится работать над техникой. Надеемся, что до осени ребята восстановятся полностью».
закрыть X


Тренеры в Сызрани разделили детей на 2 «потока»: в ФОК «Надежда» занимаются учащиеся спортшколы №2, а в ФСК «Лидер» - те, кто по возрасту и другим причинам не посещает спортшколу, но также хочет научиться плаванию. Сейчас в ФОК «Надежда» занятия в 2 группах посещают 50 человек, а осенью, после каникул, тренеры надеются выйти на прежний режим работы. Если все пойдет благополучно, то осенью сызранские спортсмены примут участие в соревнованиях областного и всероссийского уровня. Занятия проходят с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

С 4 по 18 июля Татьяна Андреева была в Анапе на сборах с Викторией Рожковой, известной далеко за пределами Сызрани юной пловчихой. В Анапе собрались олимпийские призеры - у них, к слову, такие же проблемы с техникой, как и у сызранских пловцов, период ограничений не прошел для спортсменов бесследно. В случае успешного участия в Первенстве России по плаванию, которое должно стартовать в октябре этого года, Виктория будет включена в сборную РФ среди девушек. Туда же, в Анапу, в августе отправится группа из 14 наших спортсменов. Впереди сызранских пловцов ждут областные отборочные соревнования, они должны пройти в сентябре-октябре этого года, и городские состязания, их ориентировочный старт ожидается в конце октября.




25.07.2020 15:48 /
1814 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: