Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Восьмилетняя Саша Абушаева из Сызрани - звезда передачи «Устами младенца» и столичного модного бренда



Юная сызранка Саша Абушаева попала на телевидение в программу «Устами младенца» на канале Россия-1, когда ей было всего 7 лет. Так получилось, что когда для телепрограммы в начале текущего года объявили кастинг на участие, это объявление увидела мама Саши и решила попробовать. А вскоре после отправленного видеоролика с девочкой, им позвонили с телецентра и пригласили на запись передачи. Вот так сразу - никаких кастингов в живую, а сразу на площадку. Непосредственность и серьезность Саши настолько понравилась руководству программы, что девочке с той поры уже пришлось несколько раз ездить в Москву на запись очередного выпуска. Два из них с ее участием уже вышло в эфир.
закрыть X


Мама девочки рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань», что Саша в восторге от работы на телевидении. Запись проходит без какой либо подготовки. Ребенка просят объяснить, например, что такое мороженное, или джунгли, или матрешки - и все, что он наговаривает, записывают и пускают затем в передачу. Все по-честному. 

Вот как раз с джунглями наша землячка и поставила в тупик именитых участников одной из программ - Глафиру Тарханову и Ивана Жидкова. Передача вышла в эфир 31 мая. Отгадать слово в одном из раундов игры, которая называется «Объяснялки», они не смогли. С матрешками в эфире от 14 июня, но уже с другими участниками, получилось проще и слово было угадано.

Наша юная звезда успела засиять не только на передаче «Устами младенца». Еще Саша - модель для известного детского бренда Stilnyashka. Она участвует в фотосессиях и показах, рекламируя одежду.
Учится девочка в школе №33 - перешла во второй класс. Увлекается танцами и уже успела сыграть на сцене местного драматического театра в спектакле «Снежная королева» с коллективом «Ника», в котором занимается.


15.07.2020 22:55 /
2388 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: