Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранского таксиста уже не удивляют «чумовые» клиенты с лампой во рту и щеткой на голове



«Мне достаются самые «чумовые» клиенты», - уверен сызранский таксист Геннадий. Мужчина около 2 лет занимается извозом и заметил, что в последние месяцы он, поневоле, становится участником каких-то бытовых сцен своих клиентов. Так, в марте этого года он прибыл по вызову в район Образцовской площадки, где его поджидала троица сильно пьяных парней. Один из них поразил водителя: изо рта у него торчал цоколь лампочки. Как пояснили его приятели - они хорошо «приняли», после чего парень стал доказывать, что нет ничего сложного - вынуть лампу изо рта, и он знает волшебные точки на лице, на которые только надавишь - и лампочка легко выйдет. В доказательство сызранец засунул лампу в рот - и, конечно, не смог ее достать, как ни давил пальцами на лицо и шею.
Новости NativeLab
закрыть X


Друзья от души повеселились над лампоглотателем, но самому сызранцу было не до веселья. Такси было заказано до ЦГБ, но по дороге приятели вспомнили о своей знакомой медсестре, которая сможет спасти их друга и не задаст лишних вопросов. И они вышли в 1 микрорайоне. Что было дальше с незадачливым парнем, таксист не знает, но надеется, что тот все-таки добрался до врача.

- Случаи, как в кино, бывают, - поделился Геннадий. - Недавно вез с пляжа в Комсомольце парня в одних плавках: одежду украли. Я такое в старом фильме видел, про Сочи.

А на днях к таксисту села очень расстроенная девушка. Мужчина заметил у нее в волосах большую массажную щетку. Как выяснилось, сызранка хотела сделать укладку - и переоценила свое умение. Каким-то непонятным мужчине способом зубья щетки намертво запутались в волосах на затылке, и девушке пришлось срочно договариваться о встрече со знакомой парикмахершей, чтобы та помогла ей избавиться от «украшения» на голове без вреда для волос.

- Все чудаки к моему берегу, - с юмором подметил таксист. Как рассказал мужчина, именно за это он и любит свою работу: за неожиданные и запоминающиеся встречи.

07.07.2020 18:03 /
2057 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: