Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жители Сызрани поддержали роженицу в ее состоянии, но защитили роддом, в котором у молодой матери пропало золото



Молодая мама из Сызрани рассказала в одном из сообществ социальной сети ВКонтакте о неприятности, которая с ней приключилась в местном роддоме. Она пишет о своем тяжелом состоянии, опасном для жизни недоношенного ребенка, переезде в Тольятти, где она в итоге и родила. Конечно, история не самая оптимистичная - малыш попал в реанимацию. Однако оказалось, что состояние и ее самой и малыша - не единственная беда девушки. Во время переезда из Сызрани в Тольятти у нее пропали все ее золотые украшения. А было их, как она пишет сама, немало.
закрыть X


«В приемном покое меня оформили, попросили переодеться, оставить рюкзачок и снять золотые украшения (которых у меня было не так уж и мало). Все условия я выполнила, кроме снятия украшений. К вечеру этого же дня акушерка вынудила меня все-таки снять золото, напоминая об этом неоднократно. Я сняла, убрала в обычный целлофановый пакетик, т.к больше спрятать некуда было и убрала в тумбочку со всеми остальными вещами», - сообщила подробности автор поста.

Золото пропало где-то по дороге из палаты в Сызрани до Тольятти. Как это произошло и где именно, девушка не знает. То, что ее украшений нет, она обнаружил по приезду в реанимацию. Кроме золота пропал и ручной тонометр. 

«Хочу обратиться к вам, милые девушки, роженицы нашего города! При поступлении в наш родильный дом, прошу - оставляйте все свои ценные вещи дома», - завершила девушка свой пост.

Вот только жительницы Сызрани не поверили, что кто-то из персонала мог покуситься на чужое, и предположили, что пакет с золотом никто не воровал, а он всего лишь выпал в суматохе где-то. Многие горожанки поделились своими воспоминаниями о проведенном времени в сызранском роддоме - никто ничего подобного не припомнил. Пропадали мелочи, да и то - не факт, что они понадобились сотрудникам медучреждения. К тому же, рожавшие не так давно выразили мнение, что раз просили снять украшения и оставить при приемном покое, значит так и надо было сделать.

«Я сама 5 детей родила а этом роддоме. И очень благодарна всему персоналу, ни о ком не могу сказать плохо - все 5 все было просто на высоте», - написала одна из самых опытных среди подписчиц сообщества мамочек.

В итоге все сошлись на том, что заявление, конечно, написать надо было, но больше думать не о потерянном золоте, а здоровье малыша. Как сообщила сама роженица, в полицию она по факту пропажи украшений все же обратилась. 
Источник: Черный Список | Сызрань
30.06.2020 22:11 /
7875 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: