Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Многодетная семья сызранского полицейского спела песню кота Леопольда. Видео



Семья сызранского полицейского Ильи Архипова приняла участие во флешмобе к Дню детей. Цель мероприятия - показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством всегда царят лад и семейное благополучие. «Глава семейства – Илья Юрьевич является заместителем начальника Отдела полиции №32 МУ МВД России «Сызранское» в звании подполковник полиции. Ему присуще трудолюбие, ответственность, отзывчивость, доброта и большая любовь к детям и супруге. Служба в полиции – не из легких. Мало что удаётся спланировать заранее, так как всегда можно ожидать усиления в ночную смену, либо просто напросто не иметь возможности увидеть близких в течение нескольких суток. Поэтому любую свободную минуту Илья Юрьевич старается проводить в кругу семьи», - рассказали в МУ МВД России «Сызранское».
закрыть X


В семье полицейского воспитывается четверо детей: две дочки – Ульяна и Ксения и два сына - Иван и маленький  Матвейка.  Вообще семья Архиповых творческая. Обе девочки посещают музыкальную школу. Старшая дочь Ульяна – по классу вокала, младшая Ксения – по классу фортепиано. Ну а мальчишкам, в силу своего возраста еще стоит открыть таланты.

На конкурс Архиповы представили песню кота Леопольда из знаменитого мультфильма. И это не случайно, ведь жизненное кредо мультипликационного кота – «Ребята, давайте жить дружно!» является семейным девизом. А известные слова песни «Неприятность эту – мы переживём» исполняются в доме Архиповых  хором, под детский аккомпанемент.

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и члены Общественного совета при Управлении просят поддержать своего кандидата и проголосовать по ссылке на странице супруги  - Ольги Архиповой. Мероприятие организовано Фондом Андрея Первозванного совместно с  председателем Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства. Итоги будут опубликованы 5 июня в социальных сетях на странице известной российской певицы Дианы Гурцкой  и Фонда Андрея Первозванного.

Источник: МУ МВД России
30.05.2020 13:13 /
2069 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: