Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Самарской области сим-карты МегаФона появились в режиме «безопасной продажи» у дома



Когда выходы из дома ограничены походом в ближайший продуктовый магазин, а взаимодействие с внешним миром происходит через интернет и мобильную связь, возможность купить сим-карту в магазине рядом с домом становится особенно важной. Приобрести сим-карту можно в 90 продуктовых магазинах у дома в крупных райцентрах и городах Самарской области. Чем меньше контактов с внешней средой, тем меньше риск переноса вирусной инфекции. Сделать защиту надежней поможет режим «безопасных продаж» сим-карт в МегаФоне. К инициативе оператора по продажам сим-карт с саморегистрацией, стартовавшей ранее в крупных розничных сетях, присоединились 1483 торговые точки в 36 городах России. Количество магазинов будет расти.
закрыть X


«С января мы активно расширяем дистрибуцию сим-карт в онлайн- и оффлайн-каналах и наблюдаем двукратный прирост продаж ежемесячно. На оффлайновые магазины приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. Для тех, кто старается сейчас посещать только магазины в шаговой доступности, мы добавили сим-карты в ассортимент небольших торговых точек. Это позволит нашим абонентам оставаться на связи без посещения специализированных салонов», - отмечает коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Для активации сим-карты нет больше необходимости посещать салоны связи, теперь это можно сделать самостоятельно, в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал госуслуг. Активация занимает не более 10 минут. Приложение способно распознать и верифицировать личность клиента с помощью фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Для подключения после регистрации доступны любые из действующих тарифов.

Кроме магазинов у дома, сим-карты с саморегистрацией доступны в крупных розничных сетях: Лента, Верный, Билла, Бристоль, ВкусВилл, на заправках ЕКА, Татнефть, а также в киосках печати – всего более 4700 точек. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах - Связной, 1CLICK, ОНЛАЙН.РУ и Cenam.net.

28.04.2020 17:27 /
1455 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: