Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В детском оздоровительном лагере «Рассвет» запланирован ремонт некоторых помещений



До конца мая в детском оздоровительном лагере «Рассвет» должны отремонтировать несколько помещений. Соответствующая закупка появилась на электронной площадке торгов. Заказчиком работ является Муниципальное автономное учреждение «Детский досугово-оздоровительный центр». В прошлом году «Рассвет» отпраздновал свой юбилей. Как проходили торжества по этому поводу портал «маленькая Сызрань» информировал своих читателей. Согласно конкурсной документации, в лагере будут отремонтированы столовая, прачечная, тренажерный зал, несколько веранд, заменены потолки, полы, окна и двери в некоторых корпусах. Так, в столовой окрасят стены, заменят старые потолки на навесные из оцинкованного профиля, светильники.

Аналогичные работы будут проведены и в прачечной. Но в ней еще планируется установка в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ трехстворчатых с противомоскитной сеткой и водоотливом, дверей, замена сантехники - трубопроводов из водогазопроводных труб на напорные полиэтиленовые трубы низкого давления. Будет проведен трубопровод водоснабжения из многослойных металлополимерных труб.

В корпусах 1, 2, 3 и 5 произведут частичный ремонт веранд . А в корпусах 1 и 2 - еще и в жилых помещениях. На верандах обустроят полы из плитки керамической и керамогранитной,  потолки - натяжные из поливинилхлоридной пленки. В корпусах также натянут потолки и смонтируют светодиодные светильники.

В тренажерном зале запланирован ремонт кровли, внутренняя отделка со шпатлевкой стен и покраской, установка блоков из ПВХ в наружных и внутренних дверных проемах, установка в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ. Потолки, полы в здании, а также крыльцо также будут отремонтированы.

Все работы оценены в 2,9 млн рублей. Средства выделены из бюджетов Сызрани и Самарской области. Электронный аукцион назначен на 7 мая.

27.04.2020 14:53 /
2030 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: