Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Все люди - враги: соседи рассказали страшную правду о жительнице Октябрьска, которую подозревают в убийстве 4-месячной дочери



Следствие разбирается в обстоятельствах смерти 4-месячной девочки, чье тело было найдено в пакете в овраге в Октябрьске - ранее об этом сообщал портал «маленькая Сызрань». Свои версии строят соседи - они давно знают семью и предполагали, что что-то страшное непременно должно было в ней произойти. Жители недоумевают: как могли бесшабашной мамаше оставить грудного ребенка? О том, что тело девочки было выброшено в овраг, сообщил в полицию дядя Натальи, матери ребенка. «Наташа — своеобразная девушка. С мамой и теткой жила, отец рано их бросил. Мама у нее хорошая была, растила всех, — рассказал приятель подозреваемой. — В школьные годы Наташа из дома ушла, через год привезла дочь Карину, ей сейчас 15. Отдала матери и опять уехала».

закрыть X


Женщина нарожала троих детей, периодически пыталась встать на ноги, даже устроилась на работу в Сызрани. Ее детей воспитывала бабушка - но впоследствии она тяжело заболела. Когда мать Натальи умерла, та просто ушла из дома, сказав, что «дом открыт, я уехала». На третий день туда только приехали городские службы, а она сама вернулась где-то через полмесяца. Дети бегали по улицам полураздетые и вечно голодные, но брать что-то у соседей отказывались: боялись «сглаза».

Органы опеки забрали у Натальи детей после резонансного преступления, которое произошло по соседству: тогда некая жительница Октябрьска зарезала своего 2-летнего сына. Перед этим она несколько раз пыталась сдать его в детдом, но ребенка не брали.

После того как у Натальи забрали троих детей, она вскоре нашла себе сожителя - соседского пьянчугу, снова забеременела и родила девочку. Это ее тело спустя 4 месяца найдут следователи в овраге. Соседи уверены, что девочка умерла естественным путем, а то, что мать просто вышвырнула ее тело в овраг - это в духе Натальи. Для нее все люди - враги, она никому не доверяла, ни с кем не делилась, жила в своем разоренном, почти без полов, доме, без света и газа, как в норе.
 
Следователи быстро нашли непутевых родителей. Они находились в своем доме — метров в ста от оврага, где был обнаружен труп. Сейчас следователи продолжают расследование.
Источник: КП-Самара
17.02.2020 18:43 /
15596 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: