Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Перепуганная мать обогревала девочку, завернув в чужую одежду. Слепая ревность отца едва не уложила 4-летнюю дочку на больничную койку



В невыносимые условия работы поставил молодую женщину любящий супруг, ревность которого трудно с чем-то сравнить, так как о подобном только в романах пишут и в кино снимают, как объяснила сама супруга. Все бы ничего, она как-то за годы брака научилась с этим мириться и контролировать, но недавний случай, когда их маленькая дочь едва не попала на больничную койку с пневмонией, подсказал молодой женщине, что больше пускать все на самотек нельзя, так как это может обернуться трагедией. Она и летом замечала, что муж приезжает к ней к месту работы и наблюдает издали как и с кем она общается, нет ли рядом с ней кого из мужчин. А работает женщина официанткой в баре. Их 4-летняя дочь почти все лето жила с бабушкой в деревне за Волгой. Но с приходом осени и свекровь и малышка вернулись в Сызрань.
закрыть X


То, что муж все также приглядывает за нею и после приезда дочери, женщина до поры до времени не знала и даже не догадывалась. А то, что они с папой ходят гулять по вечерам, когда она на работе, воспринимала спокойно - где именно они гуляют, девочка не могла рассказать, поэтому она у нее и не спрашивала.

Но недавно произошло событие, от которого молодая мать едва не поседела. В какой-то момент, находясь в обеденном зале она каким-то чутьем расслышала плач дочери снаружи. Не сомневаясь ни минуты, что это именно ее девочка, женщина как была в униформе и туфлях, побежала на улицу.

Чутье ее не обмануло. Через дорогу от кафе стоял ее муж с дочерью, которая громко плакала. Девочка просто напросто замерзла, так как обезумевший от ревности отец вывел ее из дома одев кое как, в осеннюю куртёшку. Женщина кинулась с дочерью в гардеробную кафе, где схватила чью-то самую, как ей показалась, теплую куртку и закутала в нее свою дочь, стараясь отогреть. Бежать через обеденный зал за своими вещами сразу не решилась, посетителей пугать. Пришедшему в гардероб администратору все объяснила, вызвала такси и уехала вместе в дочерью к своим родителям.

Сотрудникам бара, которые и рассказали эту историю корреспонденту портала «маленькая Сызрань», в тот вечер пришлось работать и за себя, и за коллегу, но и они до сих пор в шоке от выходки мужа сотрудницы.   
Конечно, пройти бесследно нахождение на морозе 4-летнего ребенка неизвестно сколько времени не могло. Девочка заболела, но от воспаления легких ее удалось спасти.

А к мужу женщина решила не возвращаться. И даже не общается с ним, когда он навещает ребенка. 

15.12.2019 22:22 /
11064 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: