Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дорогие итальянские туфли буквально свалились на голову женщине с девичьей памятью



О необычном приобретении рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» местная жительница, после которого она еще раз убедилась, что порядочные люди в любой ситуации остаются людьми. Так получилось, что ей понадобились услуги обувщика: что-то подклеить, подшить, заменить - у каждого из нас время от времени возникает необходимость идти к мастеру с очередной парой обуви. Дешевые вещи выходят из строя почаще, но наша рассказчица старается на туфлях и сапогах не экономить, так как давно убедилась, что на круг купить хорошую пару раз в несколько лет, чем каждый год по несколько - экономнее получается. Потому вся обувь у нее качественная, дорогая и нередко от всемирно известных брендов.

Заметив на паре туфель слегка расшатавшийся супинатор, женщина отправилась с ними к обувщику. К этому мастеру она ходит постоянно - работой его довольна, берет недорого, правда, квитанции не выдает, так как никто из клиентов их и не требует. К тому же, мастерская обувщика находится много лет в цокольном этаже торгового здания в одном из районов Сызрани и проблем с возвратом обуви никогда не возникало. Так что, вроде и квитанции никому не нужны.

Только вот отсутствие той самой квитанции немного и подвело нашу рассказчицу - если бы бумажка лежала у нее где-то в кошельке, то и волнений бы она обувщику не доставила.

Как только она переступила порог мастерской с парой туфель, была несказанно удивлена возгласом мастера: «Ну наконец-то! А то я думаю, куда пропали, номера телефона не знаю, где искать не знаю».

Оказалось, что почти год назад она принесла обувщику две пары дорогих итальянских туфель заменить заводские набойки на металлические - к металлу у нее больше доверия. И напрочь забыла об этом. Их она приобрела в зарубежной поездке, но несмотря на то, что обе пары были и дорогие и очень красивые, как-то в памяти они не отложились.

«Буквально свалились на голову, - описала «приобретение» своих же туфель женщина. - Можно сказать - почти подарок. Во всяком случае, вышла я от мастера совершенно ошарашенной от случившегося». 

15.12.2019 11:26 /
3265 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: