Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Почему в пятницу 13 нельзя смотреть в зеркала. Как правильно провести опасный день



Издавна пятница 13 считается одним из самых опасных дней, так как многие ждут от нее множество проблем, с которыми боятся справляться сразу, а стараются их переждать. Считается, что в пятницу 13 - время расцвета темных сил и нечисти. Это предубеждение можно рассматривать с нескольких позиций. Самая важная из них - сторона духовная. Почти во всех религиях к этому дню относятся с опаской, несмотря на то, что никаких предупреждений в священных писаниях об этом дне нет. Но пятница 13 наводила ужас еще задолго до нашей эры, когда основной религией было язычество. Люди верили, что в этот день расцветают силы зла. Они стараются напакостить настолько, насколько возможно. Ведьмы испокон веков считали пятницу 13 своим «профессиональным» днем, когда проклятия, сглазы и заклинания были сильнее, чем обычно.
закрыть X


Избежать опасностей, которые таит в себе пятница 13, можно - достаточно не рисковать понапрасну и не совершать поступков, которые могут привести к неприятностям.

Что категорически нельзя делать в пятницу 13: гадать, ругаться, проклинать кого-либо, наводить порчу, смотреть фильмы ужасов, ходить туда и обратно (например, в кино и домой, магазин и домой, и т.д.) одной и той же дорогой, мстить и завидовать, начинать новые важные дела.

Но, что самое мистическое в этом дне - это вход в потусторонний мир через зеркала. В пятницу 13 к зеркалам следует относиться с опаской. Лучше их закрывать или просто не смотреть в них долго, иначе нечаянно можно открыть «портал» в потусторонний мир. Если случайно друг перед другом окажется два зеркала, возникнет коридор - портал в тот самый потусторонний мир. Считается, что темные силы могут воспользоваться этим коридором, чтобы вырваться наружу или показать свое лицо. Очень часто люди, не задумываясь, открывали зеркальные тоннели случайным образом и видели, как позже рассказывали, демонов. Это может не просто навести страх, а напугать так сильно, что оправиться от шока будет очень трудно. Зеркала - страшнейший враг в пятницу 13.

Лучше в этот день общаться побольше с приятными людьми, отдыхать и не создавать конфликты.  
Источник: Daily Horo.ru
12.12.2019 23:03 /
4921 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: