Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сызранские футболисты с разгромным счетом победили команду из Мордовии

19 октября сызранская молодёжка - команда «Сызрань-2003» встречалась со сверстниками из Мордовии. Игра прошла в рамках 29 тура первенства России в третьем дивизионе. С первых минут сызранцы начали активно, не давая шансов сопернику прорвать нашу оборону. Исход матча был предрешён уже в первой половине встречи. Футболистам «Сызрань-2003-СШОР-2» удалось реализовать все атаки - сказалась хорошая тренировка, отметили после игры в футбольном клубе. Забитым мячом отличился на 6-й минуте встречи Игнат Аликулов, дубль на счету Михаила Сафонова, пенальти с успехом реализовал Кирилл Шапенков, а увеличил счёт этой встречи, забив пятый гол «в раздевалку» Данила Ежков.
закрыть X

Во втором тайме голов не было. Итог игры - триумфальный для сызранской команды, 5:0, победа «Сызрани-2003», которая позволила нашей команде с 33 очками в багаже выйти на 6 место в турнирной таблице чемпионата.

Василий Березун, главный тренер команды, после игры отметил: - Ребята очень серьёзно готовились к этой игре, и результат матча лишний раз показывает, как осознанное отношение к своему делу влияет на его исход. Для ребят это большой опыт. На личном примере для футбольного роста и прогресса как личном, так и командном. Повторюсь, ребята заслужили такие яркие победы, они очень стараются и выкладываются. Они молодцы! Я ими горжусь! - добавил тренер.

Завершающий матч Первенства МФС «Приволжье» 2019 года сызранцы проведут уже в следующую субботу, 26 октября. В этой встрече команда встретится с «Химиком» из Дзержинска. Стартовый свисток прозвучит в 16.00.

20.10.2019 08:16 /