Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани прошла традиционная августовская образовательная конференция



28 августа в Западном образовательном округе прошла ежегодная августовская конференция работников образования. В работе совещания принял участие руководитель управления организационной деятельности и документооборота министерства образования и науки Самарской области А.Н.Казаков, а также более 250 работников образования, представители местного самоуправления, духовенства из всех муниципальных образований Правобережья. В этом году темой совещания стала реализация национального проекта «Образование» на территории Самарской области.
Новости NativeLab
закрыть X


Руководитель Западного управления Татьяна Гороховицкая среди достижений в работе образовательных учреждений и управления отметила успехи учащихся в областных, межрегиональных и всероссийских конкурсах, творческих и спортивных состязаниях, победы педагогов в конкурсах профессионального мастерства, успешную реализацию образовательных программ для детей с ОВЗ, работу по выявлению и поддержке одаренных детей.

Она также отметила, что в этом году началась активная работа в рамках национального проекта «Образование», который включает в себя 10 проектов федерального уровня. К реализации некоторых мы уже приступили, некоторые для нас являются новыми, но самое главное то, что они очень четко обозначают круг тех приоритетов, которые должны быть реализованы во всех образовательных учреждениях.

Большое внимание будет уделяться внедрению новых образовательных технологий, методов обучения и воспитания, созданию условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, формированию эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся. Пересмотрена система работы с родительской общественностью, продолжится создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

В этот день были вручены почетные награды педагогам и руководителям образовательных учреждений округа. В финале конференции Татьяна Гороховицкая подвела итоги окружного конкурса «Лучший школьный двор» и вручила переходящие кубки победителям.
Источник: Западное управление образования
30.08.2019 08:38 /
2148 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: