Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Одного забрали в детдом, второго - сама оставила в роддоме: прояснилась ситуация с исчезающими детьми в сызранской семье



Соседи подозрительной семьи, о которой портал «маленькая Сызрань» писал два дня назад, не зря заподозрили регулярно рожающую мать в том, что у нее пропадают дети. Как сегодня им удалось выяснить, пообщавшись со службой опеки, женщина действительно родила в последние годы троих детей, но в настоящее время с нею проживает лишь один. Первого ребенка у нее забрали - лишили материнских прав. Второго она сама оставила в родильном доме, якобы из-за проблем со здоровьем, обнаруженным у младенца. Третий - как раз тот, чей плач соседи слышали сразу после его рождения, а потом долгие месяцы - ни звука, ни плача, только голос матери, орущий очередные проклятья в чей-то адрес. Не исключено, что именно подросшему малышу родительница и желает того, что язык не повернется повторить. А, главное, стало ясно куда исчезли предыдущие дети. Тревога соседей слегка утихла, но не окончательно.

«Как нам сообщили в опеке, семья, конечно, на контроле, так как находится в трудной жизненной ситуации, но оснований подозревать родителей ребенка в ненадлежащем исполнении своих обязанностей, фактов нет. Опека далеко, а мы, соседи, тут рядом, близко, и как в этой семье общаются друг с другом, слышим каждый день, - сообщили сегодня нашему порталу проинформировавшие о семействе сызранцы. - Среди потока матерных слов цензурных почти нет. А как сама мать орет на малыша, и какими словами - повторить страшно».

Соседи пообещали записать, как только появится возможность, и предоставить нашему порталу аудиосвидетельство того, как «надлежаще» исполняющие свои обязанности родители «разговаривают» с ребенком.


10.06.2019 22:39 /
13674 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: