Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/www-root/data/www/syzran-small.ru/inc/template.php on line 221
Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


  Опрос завершен


К сожалению, Вы не можете проголосовать в данном опросе, в связи с тем что он уже завершен.





ОПРОСЫ

Номинация «Молодой врач года»




Васильев Игорь Евгеньевич

Заведующий травматологическим пунктом – врач – травматолог – ортопед государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская больница». Стаж работы по специальности 4 года. За время работы проявил себя как грамотный специалист, с большой ответственностью относящийся к работе. Игорь Евгеньевич обеспечивает оказание квалифицированной ортопедо – травматологической и антирабической помощи всем обратившимся на прием больным. Владеет методиками консервативного и оперативного лечения больных. За время работы прооперировано 240 больных, выписанных без осложнений. Постоянно занимается самообразованием, активно участвуя в конференциях, семинарах, проходит обучение в ведущих клиниках Самары. Требователен к себе, внимателен к пациентам, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег и пациентов. Награжден Благодарностью министра здравоохранения Самарской области.

(132)
polosapolosa 26.09%

Мусина Дамиря Фяритовна

Врач клинической лабораторной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская городская больница № 2». Стаж работы по специальности 3 года. Лабораторная диагностика – один из ведущих методов исследования больных, помогающий установить диагноз. От профессионализма врача лабораторной диагностики зависит успех в лечении болезней. Несмотря на не продолжительный период работы, освоила все основные методы исследований на различных аппаратах. Дамире Фяритовне доверяют выполнять клинические и иммунологические исследования маленьких пациентов детских поликлиник, биохимические анализы пациентов, находящихся на стационарном лечении. За добросовестный и безупречный труд отмечена Благодарностью администрации больницы.

(94)
polosapolosa 18.58%

Напалкова Ирина Владимировна

Врач - стоматолог детский детского отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская стоматологическая поликлиника». Стаж работы по специальности 6 лет. За время работы в поликлинике зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственным и добросовестным работником. Владеет современными методиками лечения зубов у детей. Ирина Владимировна ежегодно принимает около 1000 детей. Сохранность пломб через 1,5-2 года составляет 90-93%. Постоянный участник врачебных конференций, в том числе международного значения, семинаров, мастер-классов, выставок. Член «Стоматологической ассоциации России».

(79)
polosapolosa 15.61%

Тремасова Елена Владимировна

Врач – инфекционист государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская городская больница № 1». Стаж работы 5 лет. В отделении, где работает Елена Владимировна, лечат как взрослых, так и детей. Это требует особых качеств от специалиста. За последние годы показатели работы отделения значительно улучшились. Снизилась летальность, отсутствует хроническая форма кишечной инфекции. За счет использования в лечении больных современных методов лечения, сократились сроки пребывания больных на стационарном лечении острой кишечной инфекции. В этом немалая заслуга и Елены Владимировны. Совмещает работу врача – инфекциониста в поликлинике. Доброжелательна к пациентам и требовательна к себе. Мечтает через всю жизнь пронести слова клятвы Гиппократа: «В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного!».

(201)
polosapolosa 39.72%

Всего голосов: 506
Другие наши опросы




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.093 с.
Всего 9 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: