Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/www-root/data/www/syzran-small.ru/inc/template.php on line 221
Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


  Опрос завершен


К сожалению, Вы не можете проголосовать в данном опросе, в связи с тем что он уже завершен.





ОПРОСЫ

За верность профессии (врачи)




Верхотурцева Тамара Афанасьевна

Заведующая терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская городская больница № 3», врач – терапевт. Стаж работы – 38 лет.
Начала свою трудовую деятельность в качестве врача в г. Ош в 1978г.
С 1983г. по 1993г. работала председателем областной врачебно-трудовой экспертной комиссии. В 1993 году переехала в Россию и работала в должности участкового врача, заведующей поликлиникой, заместителя главного врача по лечебной работе.
За время работы показала себя знающим специалистом, преданным своей профессии, постоянно повышающим профессиональный уровень и пользующимся большим уважением у коллег и пациентов.

(131)
polosapolosa 16.29%

Жидков Александр Иванович

Врач – фтизиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский противотуберкулёзный диспансер».
Стаж работы по специальности - 44 года, из них 19 лет - на должности главного врача учреждения.
Владеет в полном объёме знаниями обследования и лечения больных туберкулёзом. Посещает на дому больных, осуществляет контроль за обследованием и выполнением противоэпидемических мероприятий в очагах туберкулёза. Осуществляет методическое руководство и контроль за проведением мероприятий по раннему выявлению туберкулёза в поликлинических отделениях общей лечебной сети. Беззаветно предан любимой профессии. Пользуется авторитетом у коллег и пациентов.

(345)
polosapolosa 42.91%

Скачкова Юлиана Валерьевна

Врач – онколог онкологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская больница».
Стаж работы в отрасли здравоохранения – 17 лет, стаж работы по специальности - 5 лет. За последние три года Юлианой Валерьевной пролечено 953 больных и выполнено 469 операций. Владеет современными методиками выполнения оперативных вмешательств, внедряет новые методы обследования и лечения больных. В работе ответственна, выдержана и добросовестна. В коллективе пользуется большим уважением, а количеству благодарностей от больных может позавидовать любой врач. Постоянно совершенствует свои знания, участвует в системе непрерывного профессионального образования. Имеет второе высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии».

(328)
polosapolosa 40.80%

Всего голосов: 804
Другие наши опросы




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 9 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: