маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6122
Распечатать

Разыграны первые 50 миллионов рублей среди вакцинированных от Covid-19: сегодня станут известны победители



В России прошел первый розыгрыш  среди привитых от коронавируса. По 100 тысяч рублей получат первые 500 победителей. Постановление о стимулирующей лотерее президент России Владимир Путин подписал 10 августа, а уже сегодня станут известны первые 500 победителей. Как сообщает правительство РФ, сегодня номера сертификатов первых выигравших появятся на сайте бонусзаздоровье.рф (точное время не указано, и на момент этой публикации данные пока не были введены). Чтобы узнать, есть ли вы в числе победителей, достаточно ввести номер своего прививочного сертификата в соответствующей строке. Кроме того, информация о призе будет доступна в личном кабинете на портале госуслуг, а пользователям мобильного приложения придет push-уведомление.

Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша. Если выигравший не имеет регистрации на «Госуслугах»  - нужно в течение 3 месяцев с момента выигрыша зарегистрироваться и получить карту, привязать ее к своему личному кабинету.

Имена следующих 500 победителей станут известны 14 октября. Напомним, в общей сложности среди вакцинированных разыграют тысячу призов по 100 тысяч рублей.

63.ru

| 15.09.2021 14:28