маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63024
Распечатать

В Сызранском районе за сутки COVID-19 подтвердился у 11 человек

Впервые за долгое время Сызранский район опередил полтора десятка муниципалитетов и в их числе Шигонский район, по числу заболевших. данные сообщил оперштаб Самарской области. За сутки в Сызранском районе, длительное время самом «нековидном» в нашем регионе, коронавирус подтвердился сразу у 11 человек. В Октябрьске в последние сутки «ковид» вообще не нашли, в Шигонском районе - 9 новых пациентов. Что касается Сызрани - еще вчера наш город отчитался за 51 нового заболевшего, а сегодня - только у 37 человек подтвердился «ковид». При этом наш город перешел с 7 на 5 место в суточной сводке оперштаба.


Большее число заболевших, традиционно, в Самаре и Тольятти, а также в Кинель-Черкасском районе и Чапаевске. Всего же в Самарской области за сутки - 1201 новый заболевший.

В регионе за сутки скончалось 33 больных COVID-19 человека. Среди них - 39-летний мужчина, он при жизни ничем, кроме коронавируса, не болел. так же, как еще 7 человек, в возрасте от 51 года и старше. Самой возрастной женщине из 33 скончавшихся, удалось дожить до 93 лет, несмотря на слабое сердце. 
маленькая Сызрань | 24.11.2021 16:55