маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62989
Распечатать

Пассажир рейса из Египта в Самару разговаривал сам с собой, а затем произошла трагедия

Пассажир самолета, следовавшего рейсом из Шарм-эш-Шейха (Египет) в Самару, по предварительной информации, покончил с собой на борту воздушного судна, во время перелета. Стали известны детали трагедии. Как передает портал 63.ru со ссылкой на LIFE SHOT, погибшему мужчине было 48 лет, он работал автомехаником в одной из организаций Самары. По словам пассажиров, мужчина вел себя странно, нервничал, разговаривал сам с собой. Затем, выпив воды, успокоился. А когда самолет стал набирать высоту, пассажир ушел в туалет. Примерно через 15 минут стюардессы заметили его отсутствие. Девушки не смогли открыть дверь в туалет, т.к. мужчина заблокировал щеколду. Стюардессам помогли пассажиры, они сняли дверь с петель.


Внутри был обнаружен пассажир. Среди летевших было трое врачей, они пытались откачать мужчину, но безуспешно. Самолет посадили в Каире, где местные медики констатировали смерть.

Египетские полицейские отказались оставлять тело в Каире. В результате погибшего погрузили в багажное отделение, а самолет отправился в Самару. В итоге борт приземлился с задержкой в 5 часов.

Сотрудники СК на транспорте начали доследственную проверку.
маленькая Сызрань | 23.11.2021 13:43