маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62938
Распечатать

Звезды уже назначили тех, кто завтра будет в ударе, и сможет поймать свою птицу счастья. И первые в этом списке - Тельцы

Первый рабочий день предстоящей недели будет весьма контрастным. У одних знаков Зодиака все пойдет как по маслу, остальные будут спотыкаться на каждом шагу. Впрочем, если последовать советам звезд, то невезунчики вполне могут не набить лишних «шишек», спотыкаясь. Предупрежден, значит вооружен. Вот только последуют ли они советам свыше? Астрологи перечислили всех, кому завтра надо поостеречься, чтобы искры не летали, а то неравен час можно что-нибудь и сжечь. Например, хорошие отношения, а затем и все мосты за собой. Но разберемся с каждым знаком Зодиака по отдельности.  


Овен
Первые, кто в понедельник, 22 ноября, может устроить пожар, это Овны. Они завтра будут особенно легко ранимы, и любое, даже самое невинное замечание встречать в штыки. Так что, первое предупреждение от звезд получают Овны. От них же и совет держать себя в руках.

Телец
А вот Тельцы из тех, кто попал в избранные счастливчики. Завтра им все будет удаваться, все замыслы легко реализовываться. А все из-за того, что с самого утра в голове будет складываться ясная картинка не только всего происходящего вокруг, но и того, что должно быть. Во всяком случае, если есть что-то, что надо решить самым лучшим образом, сконцентрируйтесь на этом. И выбирайте проекты помасштабнее. Только звезды не советуют с каждой идеей бегать к начальству – у руководства с утра может не задаться.

Близнецы
Следующие в списке везунчиков – Близнецы. Те могут решить свои финансовые проблемы. Вот только не за счет повышения зарплаты. Им также лучше с этим вопросом к работодателю не подходить. Однако можно взять выгодный кредит, или хорошую подработку, о которой только мечтать. Кстати, повышение зарплаты тоже возможно, но только в другой день.

Рак
Ракам завтра лучше понаблюдать за всем происходящим вокруг в сторонке, и ни в коем случае не пытаться заявить о своих лидерских задатках. Как раз завтра в лидерах захотят побыть те, кто и способнее Раков, и выше их по должности. С ними лучше не соперничать.

Лев
Львам завтра также лучше занять позицию – моя хата с краю, и ни во что не вмешиваться. А происходить всего интересного, правда, далеко не мирного, вокруг Львов будет много. Так вот, чтобы вам невиновным не попало под горячую руку, ни во что не вмешивайтесь. Все равно изменить вы ничего не сможете – не в вашей власти. Примите это как должное, и улыбайтесь.

Дева
Дев завтра будут заботить они, и только они. Но, что самое примечательное – Девам очень захочется, чтобы и все окружающие считали их центром вселенной. Ведь по мнению Дев, никто так как они, не заслуживает почитания и уважения. Совет от звезд – если кто-то с этим не согласен, не настаивайте. А вдруг все согласятся, что вы – центр вселенной! Справитесь с этой ношей? Ведь она обязывает.

Весы
Следующий в списке тех, кто способен завтра поймать свою птицу счастья – Весы. Чтобы с самого утра убедиться в этом, решите какую-нибудь давнюю проблему. Но не особо значительную. Выбирайте ту, на решение которой уйдет минимум времени. А уж после нее, будучи уже в ранге победителя, хватайтесь за самую масштабную, и будьте уверены – она будет решена самым лучшим для вас образом.

Скорпион
Отличный день для реализации задуманного ждет и Скорпионов. Только им недостаточно полагаться во всем на свой ум или удачу. Призовите на помощь осторожность, а если надо, то и хитрость, но не прите, как танк напролом – чем легче и мягче завтра будут ваши движения, тем быстрее они помогут достичь задуманного.

Стрелец
Стрельцам на завтра лучше запланировать уединение. Чтобы и вы никого лишнего не раздражали, и вас. Из противопоказаний завтрашнего дня – общение с начальством. Оно будет не в духе, или вы, не так уж и важно. А вот, что оба можете быть настроены на конфликт и разжечь его – самый вероятный исход дня для Стрельцов.

Козерог
Категоричность Козерогов завтра будет зашкаливать. Они вдруг захотят прояснить всю подноготную своих отношений с близкими или коллегами, и будут настаивать на том, чтобы те, наконец, признались, что им от Козерогов надо на самом деле. Застигнутые врасплох, те могут наговорить лишнего. А оно вам надо?
 
Водолей
Настроение Водолеев будет таково, что они будут придираться ко всем без каких-либо на то оснований. Только потому, что с самого утра сами будут не в духе. День может пройти в череде конфликтов и недопонимания со всеми и вся. Звезды советуют Водолеям этот день провести в одиночестве, а если не получается, то хотя бы в молчании.

Рыбы
Рыбам завтра грозит испортить себе репутацию. Причиной тому будет несдержанность Рыб – они попадут в ловушку, которую подставят соперники, хотя в этом случае им бы лучше было промолчать. Даже если придется проглотить обиду. Если завтра что-то будет на грани конфликтной ситуации, просчитайте, чем она может обернуться. Может удастся уберечься.

маленькая Сызрань | 21.11.2021 17:56