маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62395
Распечатать

В театре определили даты премьерных показов нового спектакля

В выходные на следующей неделе в Сызранском драматическом театре пройдут премьерные показы спектакля «Барышня-крестьянка». Действие строится на многочисленных переодеваниях главной героини, так как ей то и дело приходится из дочери помещика превращаться в неграмотную крестьянку, и обратно. Спектакль в полной мере сохраняет шутливую иронию пушкинского текста. Зрителям интересно будет сравнить дворянскую и народную культуры, понравятся яркие музыкальные номера. Над постановкой работали: автор инсценировки Ольга Дроздова, режиссер-постановщик Владимир Калялин, художник-постановщик Анастасия Горбушина.

Роли в спектакле исполняют: Андрей Бурнаев (Григорий Муромский), Софья Пасько (Лиза Муромская), Ольга Дроздова (Мисс Жаксон) Владимир Калялин (Иван Берестов), Александр Антонов (Алексей Берестов), Диана Донских (Настя), Ксения Есенкова (Лукерья), Евгений Шеховцов (Кузьма), Екатерина Бурлова (Марфа).

Билеты на премьерные спектакли можно купить в онлайн-кассе, но после отмены режима нерабочих дней откроется привычная для многих театральная касса. Первые спектакли «Барышня-крестьянка» пройдут 12, 13 и 14 ноября.


маленькая Сызрань | 01.11.2021 12:36