маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62387
Распечатать

Юные футболисты взяли «бронзу» Открытого кубка Казани

В конце октября в Казани состоялся Всероссийский турнир «Открытый кубок Казани» памяти ветерана футбольного клуба «Рубин» В.И. Голубева среди юношей 2009 года рождения. В соревнованиях приняло участие 12 команд из Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Кирова, Самары и Сызрани.
На групповом этапе ребята под руководством тренеров Быданцева Е.А. одержали две победы над командами спортшколы Савиново из Казани 3:0, и спортшколы N8 из Кирова 3:0, в одной встрече уступили Юниту из Казани 0:1. В этой группе три команды набрали по 6 очков и по дополнительным показателям ребята из Сызрани заняли первое место.


В полуфинале сызранская команда встретилась со сверстниками из нижегородской спортшколы «Радий». Основное время игры закончилась вничью 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты из Нижнего Новгорода.

В матче за третье место ребятам противостоял коллектив из Казани спортшкола «Мотор». В упорной борьбе наши ребята оказались сильнее 1:0. Лучшим игроком турнира признан Абросимов Сергей.

Помимо футбольных баталий ребята посетили Казанский Кремль, матч КХЛ АК Барс - Авангард, а также домашний стадион ФК «Рубин» АК Барс Арена.






маленькая Сызрань | 31.10.2021 21:35