маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62219
Распечатать

Порочная соседка сначала съехала с квартиры, а потом вернулась через окно, отжав решетку

В Самарской области женщина с порочными наклонностями украла у бывшей соседки телевизор. К полицейским в Тольятти обратилась хозяйка пропавшего телевизора. Она рассказала, что в квартиру на улице Ленина, которую она снимает, проник неизвестный и унес ее телевизор. Женщина оценила потерю в 8000 рублей. На место выехали сотрудники полиции. Они осмотрели квартиру, изъяли следы на подоконнике, опросили потерпевшую и жителей соседних квартир. Стражи порядка выяснили: злоумышленник попал в квартиру, отжав решетку и выбив стекло. Хозяйка ТВ сообщила любопытные подробности.


За пару дней до кражи из квартиры съехала соседка по комнате, и вскоре в квартиру кто-то влез через окно и похитил телевизор. Полицейские пробили данные на соседку и выяснили, что дама им хорошо знакома. 26-летняя злоумышленница уже была судима за аналогичное преступление.

Предполагаемую злоумышленницу – бывшую соседку заявительницы, оперативники задержали около одного из домов в Автозаводском районе и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса подозреваемая признала свою вину и пояснила, что ей срочно нужны были деньги, поэтому она похитила из квартиры небольшой телевизор и продала его в одном из ломбардов города. На женщину было заведено дело о краже.
маленькая Сызрань | 24.10.2021 21:39