маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62151
Распечатать

Как будут работать школы, детсады, вузы и колледжи с 25 октября и нужны ли справки

Правительство Самарской области приняло решение о режиме нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября 2021 года. В нем даны рекомендации о проведении школьных каникул с 25 октября. По особому графику будут в эти дни работать и детские сады, вузы и средние специальные учебные заведения Самарской области. В школах Сызрани ждут распоряжения профильного министерства в связи с рекомендацией правительства Самарской области. Каникулы рекомендовано ввести с 25 октября по 3 ноября. С учетом предстоящих праздничных дней, фактически школьники смогут остаться дома до 7 ноября.


В этот период в дошкольных учреждениях будут организованы дежурные группы. Дополнительных документов для их посещения не потребуется, но необходимо будет заранее предупредить воспитателя о том, что ребенок будет посещать детсад.

Учреждениям дополнительного образования рекомендовано работать с применением дистанционных технологий.

Руководству вузов и ссузов рекомендовано самостоятельно принять решение о режиме работы. Каникулы рекомендовано ввести с 25 октября по 3 ноября, как и в школах, но - с возможным изменением срока окончания учебного года.
маленькая Сызрань | 22.10.2021 12:26