маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61926
Распечатать

Как приостановить старение после 50 лет, знают и помогут специалисты

Занимаясь спортом после 50-ти, понимаешь, что тело перестает реагировать на нагрузки так же, как прежде. Появляется быстрая утомляемость, боли в мышцах и суставах. А учащение травм — естественные следствия старения. Поэтому стоит несколько изменить тренировочную рутину, чтобы и дальше поддерживать тонус и не навредить себе. Программа «Фитнес 55+» в Фитнес клубе «Актив» составлена с учетом всех этих правил и поможет сохранить подвижность суставов, укрепить мышцы и улучшить гибкость. Занятия с применением разминки, растяжки, кардиоупражнений ведет инструктор Елена Русскова. Разминка перед тренировкой улучшит кровообращение, повысит частоту сердечных сокращений и температуру тела, подготовит мышцы к упражнениям и увеличит диапазон движений суставов.

Тщательный подход в «Активе» и к выполнению растяжки с применением умеренного отягощения, а также кардиоупражнениям. Для тех, кто решил остановить процесс старения естественным путем, благодаря грамотно выстроенным спортивным занятиям, можно записаться в группу «Фитнес 55+», занятия в которой начинаются в понедельник, среду и пятницу в 18:00.

Чтобы понять, насколько это просто и полезно, инструктор Елена Русскова проведет бесплатное пробное занятие. Запись по телефонам: 33-10-02, 33-10-22, 8-927-614-00-28. Адрес Фитнес клуба «Актив»: улица Нижнепионерская, 3 (за драмтеатром).








маленькая Сызрань | 14.10.2021 18:37