маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61908
Распечатать

В Сызрани пройдет многопрофильная олимпиада, дающая существенные бонусы при зачисление в ВУЗы

В октябре и ноябре на базе сызранского филиала СамГТУ будет проводиться Всероссийская многопрофильная инженерная олимпиада школьников «Звезда». Олимпиада включена Министерством образования и науки РФ в перечень олимпиад школьников на 2021/22 год. Победители и призеры профилей «Техника и технологии», «Естественные науки (физика и математика)» могут рассчитывать, при условии успешной сдачи ЕГЭ, на максимальный балл (100 баллов) при поступлении в вузы РФ по соответствующим предметам, либо внеконкурсное зачисление на соответствующие направления подготовки. Отборочный и финальный туры олимпиады пройдут в Сызрани. Участие в олимпиаде – бесплатное. Время выполнения заданий отборочного тура - 60 минут. Участникам олимпиады при себе иметь ручку, линейку и документ удостоверяющий личность. В соответствии с тяжелой эпидемиологической ситуацией участники олимпиады и сопровождающие их лица должны иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.


Участник:
- должен зайти на сайт zv.susu.ru и зарегистрироваться. После регистрации участник получает свой персональный идентификатор, который вносится в бланк ответов, а также в форму результатов. В отсутствии персонального идентификатора участника – работа будет аннулирована;
- должен предоставить согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних, до 18 лет - заполняет родитель, а старше 18 лет - сам участник).

Вся информация по олимпиаде доступна на сайте университета www.sfsamgtu.com и по телефону 8(8464) 37-30-77 (доп. 224) или 89276145015 (зав. кафедрой «Технология машиностроения» доцент Осипов Александр Петрович).


маленькая Сызрань | 14.10.2021 14:27