маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61907
Распечатать

Дети играли со спичками. В следственном комитете прокомментировали падение двух девочек из окна пятого этажа на улице Баженова

Сызранским следственным отделом по факту получения детьми травм при падении с высоты при пожаре проводится доследственная проверка. По версии следствия, 13 октября в квартире, расположенной на 5 этаже многоквартирного дома по улице Баженова произошло возгорание межкомнатной двери. В момент происшествия в доме находились два несовершеннолетних ребенка - 2015 и 2017 годов рождения, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна. В результате падения девочки получили многочисленные травмы, в настоящий момент находятся в медицинском учреждении, им оказывается необходимая помощь.

По предварительным данным, возгорание произошло в результате игр со спичками. В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин им предшествующих, на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
маленькая Сызрань | 13.10.2021 20:05