маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61832
Распечатать

Любитель чистых волос по-глупому попался полиции. Грабеж магазина был снят на видео

В Самарской области опытный грабитель по-глупому попался полиции. ЧП произошло в сетевом магазине в Нефтегорске. мужчина взял с витрины несколько шампуней, но положил их не в корзинку, а запазуху. Он прошел мимо кассовой зоны, но бдительные сотрудники магазина потребовали, чтобы мужчина вернулся и оплатил спрятанное им средство гигиены. Услышав это, мужчина выбежал из магазина. Прибыв на место, полицейские проверили записи камер видеонаблюдения в торговой точке и по пути возможного передвижения злоумышленника. Опера тут же опознали старого знакомого, ранее судимого за подобное преступление 45-летнего местного жителя. несмотря на имеющийся криминальный опыт, мужчина попался по-глупому.


Мужчину задержали по месту жительства и доставили в полицию. Там он во всем сознался. Он рассказал, что продал шампуни случайному знакомому, а деньги потратил. Сейчас против мужчины возбуждено дело о грабеже. Любителю шампуней, с учетом рецидива, грозит наказание, вплоть до четырех лет тюрьмы.

- Каждое преступление рано или поздно будет раскрыто, а виновные – понесут предусмотренную законом ответственность, - резюмировали в ГУ МВД России по Самарской области. - Если же вы стали жертвой преступного посягательства, немедленно обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефону вызова экстренных служб 112.


маленькая Сызрань | 11.10.2021 14:42