маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61779
Распечатать

У подростков Сызрани есть возможность посещать местный театр, благодаря Пушкинской карте

Сызранский драматический театр им. А.Н. Толстого – участник программы «Пушкинская карта». По ней юные горожане могут посетить ряд спектаклей местной драмы. Какие именно – отмечается в репертуаре. С 1 октября юные россияне от 14 лет могут получить банковскую карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, филармонии и др. Это и есть Пушкинская карта. Возрастной ценз для ее получения ограничивается 22 годами. Чтобы получить карту, необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и получить Пушкинскую карту - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».


Все билеты, которые приобретаются по Пушкинской карте, именные. При посещении организации гражданина могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. В случае выявления факта нарушения этого правила, организация обязана не пустить нарушителя на мероприятие.

В октябре по Пушкинской карте горожане могут посетить театр 9, 10, 16, 17, 22, 23 и 29 октября, и посмотреть спектакли: «Женитьба», «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца», «Пощечина», «Лев Гурыч Синичкин, или Провинциальная дебютантка», «Шиш московский».



маленькая Сызрань | 09.10.2021 11:21