маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61601
Распечатать

Два дня в концертном зале Сызрани бесплатно будет звучать изумительная музыка

Волшебная музыка классиков два дня будет звучать в виртуальном концертном зале сызранского театра. Во вторник, 5 октября вниманию зрителей будет представлена видеотрансляция концерта «Избранные увертюры к русским операм». В исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии под руководством дирижёра Юрия Симонова прозвучат избранные увертюры к русским операм: «Евгений Онегин», «Князь Игорь», «Руслан и Людмила» и другие. На концерт приглашаются как взрослые зрители, так и дети, в возрасте от 6 лет, начало в 18 часов.


В субботу, 9 октября состоится видеотрансляция концерта «Петр Ильич Чайковский — детям». В исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова (дирижёр — Владимир Андропов) прозвучат известные произведения знаменитого композитора: «Пляска скоморохов» из «Снегурочки», фрагменты из «Щелкунчика», «Лебединого озера» и других произведений. Возрастная категория зрителей - от 12 лет, начало в 11 часов.

Концерты транслируются бесплатно, в хорошем качестве на большом экране, с профессиональным звуком. Места можно забронировать по телефону: (8-8464) 98-61-64, 33-38-39.
маленькая Сызрань | 02.10.2021 19:34