маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61527
Распечатать

Жители Сызрани могут приобрести на торгах арестованное у должников жилье, автомобили и другое имущество

Жители Сызрани смогут приобрести на торгах арестованное у должников имущество. Торги пройдут в октябре, и среди лотов - автопогрузчик, внедорожник и гараж, а также жилье. Об этом сообщает Управление ФССП России по Самарской области. 6 и 11 октября на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП», а также 12 октября в 11:30 в Самаре, на улице Балаковская, 6А пройдут торги, на которых все желающие смогут приобрести движимое и недвижимое арестованное в рамках исполнительного производства имущество.

На торги будут выставлены иномарки: Volkswagen Polo за 286 тысяч рублей, Skoda Yeti за 320 тысяч рублей, Volkswagen Tiguan за 467 тысяч рублей и Nissan Juke за 550 тысяч рублей.

Помимо легковых автомобилей на торгах представлены автопогрузчик и телескопический погрузчик.

Среди лотов имеются жилые дома в селе Богатое,  по цене от 1,34 миллиона рублей, на станции Шентала, по стоимости от 285 тысяч рублей и в Тольятти, с первоначальной стоимостью от 960 тысяч до 3,5 миллионов рублей, а также квартиры в Самаре, от 764 тысяч рублей, и других населенных пунктах региона.

На торгах также будут выставлены две квартиры в Тольятти. Их первоначальная стоимость начинается от 1 миллиона рублей. Как отметили в управлении федеральной службы судебных приставов по Самарской области, выставляемые ранее 96 квартир в Тольятти были полностью реализованы.

маленькая Сызрань | 29.09.2021 20:10