маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61446
Распечатать

В Сызрань после долгого перерыва приедут Матрёна и Цветочек

Через месяц в Сызрани с гастролями ждут знаменитый дуэт Новых русских бабок – Матрёны и Цветочка. Их выступление запланировано на 21 октября и должно пройти на сцене драматического театра. Артисты представят зрителям программу «Ю.М.О.Р.», состоящая из свежих номеров, включая музыкальные пародии и импровизации. Артисты обещают много сюрпризов и интерактив с публикой. Популярность дуэта Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна Ивановна Нигматуллина) не снижается с 90-х годов. Больше 20 лет они дуэт является участником практически всех юмористических передач центральных каналов российского телевидения - «Смехопанорама», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой», «Измайловский парк» и многих других.


Новые русские бабки в присущей им манере обсудят свои любовные похождения, политику, шоу-бизнес, бытовые и социальные проблемы. Продолжительность концерта - 1 час 30 мин.

На заре своей популярности Новые русские бабки приезжали в Сызрань довольно часто, но в последние годы перестали радовать горожан визитами.

маленькая Сызрань | 26.09.2021 22:06