маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61328
Распечатать

Через несколько дней в Сызрань прибудет «Волжская кругосветка»

С 21 по 22 сентября в Самаре по инициативе департамента туризма министерства культуры Самарской области проходит обучение специалистов представителей муниципальных образований и отрасли туризма, организаторов событийных мероприятий по теме «Организация и проведение событийных мероприятий. Особенности событийного туризма. Безопасность при проведении массовых мероприятий. Медицинское обеспечение массовых мероприятий». Участники семинара, среди которых и представители Сызрани, познают основы событийного туризма, его характеристики и преимущества, делятся успешными отечественными практиками организации мероприятий, обучаются проектированию туристического события и его продвижению.


«Сызрань – одна из точек притяжения Самарской области и те знания, которые мы получаем на семинаре, очень полезны будут для дальнейшей работы, - рассказала директор ООО «Реклама» Светлана Новикова. - Совсем скоро, 26 сентября, к нам в город прибудет круизный туристический поезд «Волжская кругосветка», и около 400 гостей отметят Всемирный день туризма в нашем городе».

А посмотреть в Сызрани есть на что. В частности, в Краеведческом музее открыта уникальная выставка, на которой представлены макеты и картины утраченных ныне храмов.

маленькая Сызрань | 22.09.2021 18:16