маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61121
Распечатать

Наступает решающий день – спортсменка, чемпионка и просто красавица Юлиана ждет поддержки

В среду, 15 сентября, – решающий день для того, чтобы помочь нашей юной землячке Юлиане Баранниковой доказать, что самые красивые девушки живут в Сызрани. Юлиана участвует в конкурсе Miss Russia Internet 2021, где вполне способна победить в своей номинации, если земляки ее поддержат, так как пока по голосам ее обходят две ближайшие конкурентки. Правда, в том, что у них не накручены результаты, нет никакой уверенности. Портал «маленькая Сызрань» уже рассказывал о странностях с голосованием. Остается надеяться, что организаторы отсеют все «левые» лайки и борьба будет честной – так как у представительницы Сызрани за каждым проголосовавшим стоит конкретный человек, а не бот. Поддержать нашу участницу можно до 13 часов московского времени среды, 15 сентября.


«У кого есть желание поддержать нашу красавицу нажмите, пожалуйста сердечко, пройдя по ссылке. Здесь не нужна регистрация, нет никаких опросов, которые порой очень сильно напрягают. Здесь все очень просто – надо всего лишь нажать на сердечко, и голос будет засчитан. Ваши голоса нам очень нужны. Благодарю всех заранее, кто примет участие!», - обратилась к нашим читателям бабушка Юлианы Наталья Казанкова.

Юлиане 14 лет, она учится в школе №2, серьезно увлекается танцами - является участником танцевальной студии «Джокер», имеет множество наград за выступления в коллективе.

Еще раз публикуем ссылку на страницу Юлианы в конкурсе. Если по ней перейти, то сразу выходит странница представительницы Сызрани, на которой надо нажать на сердечко справа сверху рядом с фотографией, под которым слово «Голосовать».

Поддержим представительницу Сызрани, отдав ей свои голоса. 




маленькая Сызрань | 14.09.2021 22:55