маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60624
Распечатать

В Сызрани появилась еще одна спортивная площадка, где можно состязаться целыми командами

Во вторник, 24 августа, прошла общественная приемка выполненных работ по проекту «Спорт для всех» - во дворе дома №20 по улице Ленина была создана современная спортивная площадка. Проект был выполнен в рамках Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы. Подрядчиком работ стало ООО «Айкон» - на общественной приемке присутствовал представитель общества. Собравшиеся оценили оснащенную профессиональным спортивным оборудованием площадку, соответствующую требованиям стандартов, качество укладки мягкого покрытия с разметкой для игры в мини-футбол, гандбол, баскетбол и волейбол.

«Наконец-то в районе появилось такое место для занятий различными видами спорта, а мобильное оборудование является только большим плюсом», – отметил один из инициаторов проекта Александр Сергеев.

Со слов общественника, воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы (баскетболисты и борцы), а также местные ребята уже опробовали площадку – им понравилось.



Было



Стало

маленькая Сызрань | 27.08.2021 18:06