маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60370
Распечатать

Активисты «Ночного патруля» не спят до рассвета, но подвыпивший мужчина на иномарке, видимо, этого не знал

На улице Жуковского в Сызрани в 04:40 14 августа активисты «Ночного патруля» заметили автомобиль Volkswagen, которым управлял водитель с явными признаками опьянения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС, и через несколько минут иномарку стражи порядка заметили уже на улице Лазо. После недолгого преследования и остановки автомобиля, сотрудники Госавтоинспекции установили, что 32-летний водитель находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного освидетельствования.


В отношении нарушителя был составлен протокол по делу об административном правонарушении «Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения», за которое предусмотрена ответственность в виде лишения права управления на срок 1,5-2 года и административный штраф в размере 30 000 рублей.

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 6 водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также составлено 4 протокола за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.


маленькая Сызрань | 17.08.2021 19:27