маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59668
Распечатать

Тренировки на гамаке – не только для совершенствования тела, но и для души

В Фитнес клубе «Актив» проходят тренировки Aero-Stretching в гамаках с инструктором Еленой Артамоновой. Жителей Сызрани приглашают попробовать этот вид занятий, которые эффективно снимают напряжение в теле и растягивает все отделы позвоночника. За счет гравитационного эффекта растяжение происходит с минимальной̆ нагрузкой̆ на скелетно-мышечную систему человека. А легкие покачивания гамака в расслабленной позе помогают успокоить нервную систему и достичь состояния гармонии с телом. Также важным результатом этой практики является омоложение всего организма, улучшение кровоснабжения лица, улучшения памяти и концентрации внимания.


При выполнении упражнений одновременно включаются в работу группы мышц, которые помогают сохранять равновесие в качающемся гамаке, поддержать вес тела и своевременно включаться при изменении положения тела, что способствует улучшению таких физических качеств как мышечная сила, координация и выносливость.

Красивую осанку, подтянутое тело – вот что увидит каждый после нескольких занятий.

Запись по телефону 8-927-614-00-28. Занятия проходят в Фитнес клубе «Актив» по адресу: улица Нижнепионерская, 3 (за драмтеатром).


маленькая Сызрань | 22.07.2021 08:46