маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59060
Распечатать

Сегодня в Самарской области могут ввести новые коронавирусные ограничения

Сегодня, 29 июня, состоится заседание оперштаба Самарской области. Ожидается, что на нем будут приняты новые ограничительные меры: число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе растет, также ежедневно приходят сведения о новых смертях пациентов с «ковидом». Вчера, 28 июня Дмитрий Азаров обратился к землякам. Он заявил, что против некоторых ограничений - например, цифровых пропусков - и собирается сначала обсудить возможность введения локдауна и другие меры с коллегами и местным бизнес-сообществом.


- Дорогие земляки! - обратился к жителям губернатор. -К сожалению не первый день фиксируем достаточно высокие цифры по заболеваемости «ковидом». Для кого-то это сухие цифры, графики, для меня это жизни и здоровье людей.  Конечно обеспокоенность очень большая по той ситуации, которая развивается в регионе вслед за нашими соседями.

Я в преддверии завтрашнего заседания штаба, где будут рассматриваться дополнительные меры по введению ограничений, в том числе, хочу еще раз обратиться к вам! Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье в том числе. Сделайте так, чтобы никакие меры вводить не понадобилось. Дайте возможность почувствовать вашу ответственность по проведению прививочной компании, по соблюдению всех санитарных норм и требований, для того, чтобы нам не пришлось вводить локдауны, не пришлось вводить цифровые пропуска на мероприятия, и так далее и так далее... Я против этого и очень надеюсь что ваше ответственное отношение к своему здоровью, здоровью окружающих поможет мне избежать этих решений, - подчеркнул Дмитрий Азаров.
маленькая Сызрань | 29.06.2021 09:57