маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56811
Распечатать

«Всех вас очень любил, ценил и так далее»: стало известно содержание видеозаписи, оставленной парнем, упавшим с 16-этажного дома в Сызрани

Стало известно содержание видео, которое записал перед гибелью 19-летний житель Сызрани. Речь идет о трагедии, которая произошла на юго-западе города. Напомним, 2 апреля, тело молодого человека обнаружили у 16-этажного дома на проспекте Королева. По предварительной информации, парень погиб в результате падения с высоты. Известно, что незадолго перед смертью молодой человек записал видео. На днях родственники раскрыли содержание ролика, записанного молодым человеком. В нем он сообщил о своем последнем желании.



- Мое, так сказать, последнее желание: похороните меня с моей гитарой. Эта единственная вещь, которая всегда помогала мне, всегда была рядом, если можно так сказать. Ну, вроде всё. Всем пока, всех вас очень любил, ценил и так далее, - говорит в кадре молодой человек.

Кроме того, по словам сестры погибшего, молодой человек перед смертью оставил записку. В ней он попросил никого не винить в своей смерти. Там же он сообщил логин и пароль от странички в социальной сети для своей девушки. Якобы, там он оставил для нее информацию. Отметим, на данный момент по факту трагедии каких-либо официальных комментариев от силовых структур нет.
маленькая Сызрань | 05.04.2021 14:05