маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56771
Распечатать

Женщина не верила, что такое когда-то произойдет, и уже не верила в счастье, а нужен ей был апрельский снег

Великой силой обладает самовнушение и вера в чудеса. Не в те, что случаются сами собой, а призванные с помощью магии – довольно много людей убеждено, что она существует и смеются над теми, кто считает, что ее нет. Было время, когда рейтинг шоу «Битва экстрасенсов» зашкаливал, его смотрели практически в каждой семье. Огромная аудитория у шоу и сейчас, несмотря на ряд разоблачений и скандалов. То ли шоу стало отправной точкой для жительницы Сызрани, которая уверовала в потусторонние силы и надеялась на их помощь, то ли истории из жизни знакомых, но несколько лет подряд она активно скупала все казавшиеся ей очень полезными в обучении и практике книги, с которыми и начала свой путь к счастью, любви, удаче и богатству.

Вот только годы шли, много лет прошло, а результат всевозможных магических действий так и не удивил ее своими масштабами. Ничего грандиозного в жизни не случилось. В своей неудаче она винила погоду. Ей непременно нужен был апрельский снег, именно апрельский и никакой другой. В одной книге она прочитала заговор, по ее мнению - самый сильный из всех, но только его надо читать на апрельский снег. И тогда счастье, любовь и удача не заставят себя ждать. Но, как назло, за годы ее практики ей так и не посчастливилось его получить - весь снег уходил еще в марте.

Теперь сызранка абсолютно счастлива – она увидела апрельский снег. Вот только он должен был долежать до апреля, или выпасть в апреле, она не уточнила. Остается надеяться, что в жизни женщины вскоре наступит то грандиозное счастье, о котором она мечтает. Чтобы не получилось так, что самые блаженные минуты она испытала, дождавшись наконец апрельский снег.  


маленькая Сызрань | 03.04.2021 22:09