маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56704
Распечатать

Оставленный без присмотра ребенок поиздевался над котенком

Жительница Сызрани «отказала в доме» любимой подруге из-за вопиющей выходки ее 8-летней дочери. К молодой женщине пришла в гости подруга с девочкой. Приятельницы уютно расположились с чаем и тортиком на кухне, а девочку посадили угощаться в зал, чтобы та не слушала взрослые разговоры. Поначалу мать и хозяйка дома посматривали за девочкой, но она быстро съела свой кусок торта и занялась играми на телефоне. И взрослые успокоились - как оказалось, зря. О том, что случилось в комнате, рассказала возмущенная хозяйка дома. «Как она достала ножницы из закрытого отделения в стенке, я не представляю - значит, подвинула пуф, влезла и пошарила по моим полкам, - поделилась сызранка. - А ведь в соседнем отделении у меня документы лежали! Эта малолетка обрезала бахрому на новом тюле, а потом подманила моего котенка Баника и остригла его! Да еще так нагло мне заявляет: ему так лучше будет».


Больше всего хозяйку взбесило, что подруга встала на сторону девочки. Она заявила, что хозяйка сама виновата: дескать, присматривать нужно было за ребенком.

- Это я должна присматривать за чужим ребенком? - пораженная женщина не нашлась, что ответить «дорогим гостям». В результате многолетняя и, казалось бы, крепкая дружба была разрушена. Больше всего женщину огорчила ситуация с котенком: сызранка начала приучать животное к прогулке в огороде, но теперь «раздетого» малыша на холод не выпустишь, и это произошло как раз в том возрасте, когда у него формируются бытовые навыки.

Женщина рассказала эту историю, чтобы обратить внимание родителей: каким бы смирным ни казался их ребенок, неизвестно, какие черти «мутят воду в тихом омуте», и присматривать за своим чадом все-таки должны они сами.
маленькая Сызрань | 01.04.2021 20:19