маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54662
Распечатать

Умершей пациентке с «ковидом» было 45 лет

В оперштабе Самарской области сообщили обстоятельства смерти пациентки с коронавирусной инфекцией. Напомним, в нашем регионе в последние сутки был подтвержден 1 случай смерти пациента. Женщине было всего 45 лет, но у нее, помимо коронавирусной инфекции, были проблемы с сердцем. Кроме того, оперштаб сообщил о новых заболевших в 30 городах и районах региона. Единственным городом Самарской области, где за сутки не прибавилось новых больных, стал Октябрьск. Также в списке «больных» территорий по-прежнему нет Сызранского района. В Шигонском районе - 1 заболевший, и 9 новых «ковидных» пациентов в Сызрани.


Сызрань ушла в суточной сводке из тройки «лидеров» региона по «ковиду» и заняла шестое место. Зато Тольятти намного перегнал даже Самару: 101 подтвержденный случай коронавирусной инфекции за сутки, в Самаре - 86.

Всего в регионе подтверждено 287 новых случаев заболевания: 244 пациента обратились к врачам с признаками пневмонии и ОРВИ и, сдав анализы, узнали о «ковиде», а 43 человека не испытывали клинических проявлений болезни и узнали, что больны, только на профосмотре.

маленькая Сызрань | 16.01.2021 17:10