маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54477
Распечатать

Где и когда в новогодние праздники можно получить социальные выплаты

В январе Почта России приступит к выплатам 5 января (4 января начнется выплата в сельских отделениях почтовой связи, у которых рабочие дни и доставка 3 дня в неделю (выходные вторник, четверг, суббота и воскресенье), до 10 января 2021 года меры будут доставляться отделениями почтовой связи вне зависимости от графика выплат. В этот период будет производиться выплата следующих мер социальной поддержки: ежемесячные денежные выплаты ветеранам ВОВ – труженикам тыла; ветеранам труда и гражданам, приравненным к ветеранам труда; реабилитированным лицам; лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий; ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда Самарской области; ежемесячные денежные выплаты на проезд пенсионерам; доплаты к пенсии лицам, ставшим круглыми сиротами в годы ВОВ; компенсация расходов на уплату взносов на капитальный ремонт; компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Кроме того, в этот же период и по такой же схеме будут производиться социальные выплаты отдельным категориям граждан, получающим пенсию в размере, не превышающем 13500 рублей, осуществляющим трудовую и (или) иные виды деятельности.

А начиная с 11 января 2021 года и далее доставка социальных выплат будет осуществляться в обычном режиме в соответствии с установленным графиком. Пенсионерам, получающим ЕДВ через кредитные учреждения, зачисление на счета будет осуществляться в январе 2021 года после новогодних праздничных дней в соответствии с установленным порядком исполнения областного бюджета.


маленькая Сызрань | 31.12.2020 08:54