маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52503
Распечатать

Удар услышали за закрытой дверью магазина: автомобили покорежило в жестком ДТП в Шигонах

Два автомобиля покалечились в результате крайне неудачного столкновения в селе Шигоны. Сегодня, 18 октября, около 13:00 на окраине районного центра столкнулись иномарка и отечественная Ока. Автомобили встретились в переулке Большом, недалеко от дома №19 и пересечения с улицей Советской. Удар был такой силы, что переполошил посетителей магазина, возле которого столкнулись автомобили. «Вроде и расстояние небольшое было, а машины хорошо вписались, - рассказала свидетельница дорожного происшествия. - Хорошо, что все остались живы». Иномаркой управлял молодой водитель, за рулем Оки была автоледи, жительница соседнего поселка Пионерский.

В результате столкновения у обоих автомобилей деформировались колеса; у иномарки, по словам очевидцев, повреждена задняя балка, имеются вмятины в боковой части корпуса. У Оки, кроме поврежденного колеса, деформирован капот и разбито правое крыло.

На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции; после «разбора полетов» автомобили покинули место ДТП, причем Оку пришлось транспортировать при помощи троса.

маленькая Сызрань | 18.10.2020 22:08