маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52437
Распечатать

Сызранцы готовятся к юбилейному Параду Памяти

Парад Памяти 7 ноября в этом году пройдет юбилейный, 10 раз. Разумеется, что посвящен он будет 75-летию победы в Великой Отечественной Войне. В предыдущие годы на площади Куйбышева в Самаре парад проходил в лучших его традициях, однако в нынешнем году подобные мероприятия были либо проведены в ограниченном масштабе, либо вовсе отменены. Акция Парад Памяти – дань событиям 1941 года, когда 7 ноября в Куйбышеве (ныне – Самара), Москве и Воронеже прошли памятные парады в честь годовщины Октябрьской революции и предстоящего разгрома фашистский войск – в то, что враг будет разбит советские люди верили свято.

Ресурсный центр администрации Сызрани при участии сторонников местного отделения ВПП «Единая Россия» запускает онлайн - акцию «Паблик-арт. Победа. Одна на всех». Она пройдет с 12 октября по 7 ноября 2020 года включительно.

В рамках онлайн-акции организаторы предлагают принять участие по направлениям: «Рисунки на тему Великой Отечественной Войны», «Иллюстрации к произведениям военной тематики»

Все участники получат электронные сертификаты. Для первых 100 человек предусмотрены бумажные сертификаты. Более подробную информацию об акции можно получить в Ресурсном центре.


маленькая Сызрань | 16.10.2020 17:29