маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52057
Распечатать

Прокуратура контролирует реализацию национальных проектов в Сызрани

Прокуратура Сызрани контролирует реализацию национальных проектов в нашем городе. 24 сентября прошло межведомственное совещание, посвященное исполнению органами государственной и местной властей нацпроектов. В совещании приняли участие руководители органов местного самоуправления, администрации города, выступающие заказчиками по муниципальным контрактам, заключенным для реализации национальных проектов, представители органов муниципального контроля, руководители подрядных организаций, участвующие в выполнении работ по государственным, муниципальным контрактам, заключенным в целях реализации на территории города национальных проектов.

В ходе  заседания группы обсуждены  итоги реализации национальных проектов на территории города, вопросы достижения целевых показателей уполномоченными органами, особое внимание уделено обсуждению хода реализации  таких значимых национальных проектов, как «Жилье и городская среда», включая   реализацию  программы переселения, а также программы по благоустройству дворовых и общественных территорий, а также национальных проектов «Экология», «Образование», которые  финансируются   через органы местного самоуправления.

По итогам  проведения  рабочей группы, приняты  решения, исполнение  которых поставлено  на контроль прокуратуры города.
маленькая Сызрань | 02.10.2020 09:02