маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51901
Распечатать

Восемь месяцев родители как могли, справлялись сами, но вынуждены снова открывать сбор на курс реабилитации дочери

Юная Саша Батенькина, хорошо знакомая сызранцам, так как родилась и прожила первые годы своей уже нелегкой жизни в нашем городе, снова нуждается в поддержке добрых людей. Малышке требуется 3-месячная реабилитация в Санкт-Петербурге, но самостоятельно оплатить сумму в 134 600 рублей родители не могут. На протяжении последних 8 месяцев они сами старались решить все финансовые вопросы по лечению дочери, но их возможности уже иссякли. «Даже когда был карантин, Саша получала лечение в полном объеме, - написала в сообществе дочери мама девочки. - И вот настал момент, когда негде получить финансовую поддержку, а лечение надо продолжать, потому что идет положительная динамика. Вновь мы обращаемся к вам, наши волшебники. Пожалуйста, помогите идти дальше к нашей мечте, чтобы у ребенка было полноценное детство».

В сумму сбора входят: 38 занятий ЛФК – 83 600 рублей, 15 сеансов микропаляризации в НИИ им. Бехтерева – 27 000 рублей, 10 сеансов мануальной терапии – 20 000 рублей. На странице Саши в социальной сети опубликованы все реквизиты для оказания помощи. Перейти на нее можно по ссылке.

Саша Батенькина с рождения борется со своим страшным недугом. Вернее, целым «букетом» заболеваний. Неоднократно жители города, да и не только нашего, помогали родителям девочки вывозить ее в клиники в другие города на лечение и реабилитацию.


маленькая Сызрань | 26.09.2020 16:04